fbpx

Команда центра растет

16.10.2018

pippienglish

Команда центра растет

У ПЕППИ много новостей! Главная в том, что команда центра растет: к нам присоединяются новые учителя, а значит, очень скоро стартует набор для новых учеников! 

Родителям будет интересно узнать, что учителя ПЕППИ прошли отбор не только в самом центре, но и у носителей английского языка Lovely English. Одной из рабочих задач наших педагогов теперь является постоянное общение с носителями языка Lovely English, чтобы речь была, как у носителя! 

Скоро мы познакомим вас с новыми учителями, покажем моменты из жизни Детского центра «ПЕППИ» в Марьино, которая с каждым днем становится еще интереснее!


Let’s CRACK ON!

А мы в LOVELY ENGLISH продолжаем, продолжаем занятия для учителей !! Мноооого -мноого разговорной практики, живая английская речь, современный язык, тонны актуальной информации, взаимное развенчание мифов о культурах наших стран, лексические челленджи и все это в настолько дружеской атмосфере профессионального сообщества, что словами не передать все эти наслаждения)))
Теперь с нами и команда детского центра Пеппи в Марьино 
https://vk.com/pippienglish!!! Учителя центра протестировали новый для них формат занятий WhatsApp, а формат протестировал учителей) и теперь клиенты центра Елены Пеленовой «Пеппи»https://vk.com/pippienglish могут быть уверны в том, что учителя из Пеппи могут говорить по-английски не только со своими учениками, но и с носителями! И продолжают совершенствовать не только педагогическое мастерство, но и свою речь, и принесут на свои уроки НАСТОЯЩИЙ ЖИВОЙ АНГЛИЙСКИЙ!