fbpx

НЕСКОЛЬКО ФАКТОВ О НАШИХ ЗАНЯТИЯХ ПО АНГЛИЙСКОМУ ДЛЯ ДЕТЕЙ

09.03.2019

pippienglish

НЕСКОЛЬКО ФАКТОВ О НАШИХ ЗАНЯТИЯХ ПО АНГЛИЙСКОМУ ДЛЯ ДЕТЕЙ

 Мы играем: поем песни и играем, знакомимся с новыми словами и играем, повторяем пройденное и играем, общаемся и играем. При этом педагог — не аниматор, который развлекает детей, он становится помощником, другом, советчиком.

 Все занятия проходят в группах. Ученики и педагоги работают сообща. Ребята учатся слушать своих товарищей, вести беседу и ориентироваться не только на педагога как на модель речевого поведения, но и на своих товарищей по группе.

 Родители могут забыть о «вечных домашних заданиях». Главное — проследить, чтобы ребенок ежедневно слушал диск с английскими песенками и стихами.Таким образом он запомнит простые конструкции, которые узнает и закрепит в памяти на уроках. Через несколько занятий он сможет пользоваться этими фразами в различных ситуациях. 

 Несколько раз в год мы проводим открытые уроки для родителей, где они могут увидеть успехи детей в реальных ситуациях общения. И скоро, 29 июня вы сможете в этом убедиться: ученики детского центра «ПЕППИ» покажут мюзикл на английском языке.

Изучение английского языка в центре Пеппи
Дети весело играют на занятиях в центре творчества Пеппи.