fbpx

Английский язык и подготовка к школе для детей в Марьино

Детский центр «ПЕППИ» обучает детей английскому языку в Марьино (в шаговой доступности от метро Братиславская в Москве) и проводит занятия по подготовке к школе.

Подробнее о подготовке к школе можно посмотреть здесь.

Обучение Английскому языку в нашем центре проводится сертифицированными педагогами по программе В.Н.Мещеряковой I LOVE ENGLISH. Эта методика обучения английскому языку известна не только в России, но и во всём мире больше 20 лет. Главный девиз методики «Учись, играя». Методика В.Н.Мещеряковой близка к естественному методу изучения русского языка в школах. Сначала ребёнок слушает взрослого человека, стараясь его понять, после чего он начинает говорить, а затем читать и писать.

На занятиях в нашем центре мы поём, играем, разучиваем стишки. В процессе игры ребёнок запоминает новые слова и начинает говорить. Педагог выступает как друг и помощник ребёнка. Дети в таком раннем возрасте не понимают значение слова «перевод» с родного языка на английский, но уже начинают говорить на иностранном языке, удивляя родителей.

Занятия в центре творчества и развития «ПЕППИ» проходят 1-2 раза в неделю в небольших группах по 8-10 человек. Все занятия проводятся в современных библиотеках. Современная библиотека выступает в роли игровой площадки, где детям уютно, комфортно и весело. Результат будет виден уже после первого занятия. Программа обучения делится на несколько этапов. После каждого этапа обучения мы устраиваем праздничные мероприятия (спектакли, мюзиклы) на английском языке, где родители могут убедиться в результатах детей в изучении языка.

Не верите в успех в изучении языка ваши ребенком в нашем центре — смотрите видеоотзывы.

Преимущества в изучении английского языка в центре ПЕППИ

  • Эффективно. Педагоги центра — сертифицированные специалисты, которые к тому же постоянно совершенствуют свои знания.
  • Весело. Никакой зубрёжки, заучиваний, домашних заданий, постоянная смена активности, чтобы дети не уставали и приходили заниматься.
  • Комфортно. Все занятия проходят в современных библиотеках и по гибкому расписанию.
  • Доступно. Низкие цены и оплата множеством способов. Подробнее про курсы обучения.

Наши преподаватели

Английский для детей и подготовка к школе в Москве. Запись по телефону +7 (926) 787 03 80

Оценить статью
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1