fbpx

Английский язык для детей в Марьино

Центр развития и творчества «ПЕППИ» проводит обучение детей английскому языку на Братиславской по методике В. Н. Мещеряковой I LOVE ENGLISH. Это проверенная годами методика и хорошо зарекомендовавшая себя среди педагогов как в России, так и за её пределами. Главный девиз методики «Учись, играя».

На занятиях по изучению английского языка мы играем, поем песни, разучиваем стишки, знакомимся с новыми словами, радуемся успехам в процессе игры. Педагог в процессе занятия выступает как помощник, друг и советчик ребёнка. Ребёнок уже после первого занятия в нашем центре начинает доверять педагогу и не бояться приходить на наши занятия. Ученики и педагог на занятиях выступают как одно целое. Ребята на наших занятиях учатся вести беседу, реагировать на разные ситуации, сами не осознавая, запоминают новые слова и начинают говорить на английском языке.

Занятия в центре «Пеппи» проходят 1-2 раза в неделю в небольших группах по 8-10 человек. Внимание уделяется каждому ребёнку.

Почему стоит учить английский с 3 лет?

Детский мозг до восьми-девяти лет устроен так, что иностранный язык способен «впечатываться» в нем, образуя некий новый языковой центр. Большинство детей в таком раннем возрасте не понимают значения слова «Перевести», но они с легкостью могут использовать фразы на английском языке в быту, удивляя родителей. Когда к ним обращаются с вопросом на русском языке, то они и отвечают на русском, а когда на английском, то на английском.

Эта методика близка к естественному методу изучения родного языка. Каждый ребенок сначала слушает взрослого человека, стараясь его понять, после чего он начинает говорить, а затем читать и писать.

Преподаватели центра «ПЕППИ»

Английский для детей и подготовка к школе в Москве. Запись по телефону +7 (926) 787 03 80

Оценить статью
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1